Открыть бургер меню.

Традиционное совещание руководителей дистрибьюторских компаний Информационной сети «Техэксперт»

19.03.2024

В этом году выбор разработчика пал на город Санкт-Петербург. Три рабочих дня с 19 по 21 февраля заняли насыщенные мероприятия. Были подведены итоги работы всей сети за 2023, а также поставлены новые амбициозные цели и задачи на 2024 г.

В рамках круглого стола «SMART-продукты и сервисы: от продажи до поддержки» Алексей Гречко (Руководитель отдела облачных решений) выступил с докладом на тему «Облачные решения, центр обработки данных». Алексей поделился  опытом создания сервиса, который гарантирует бесперебойный доступ пользователей к системам «Техэксперт». В итоге сервис успешно работает уже несколько лет, повышая качество оказываемых услуг для клиентов «Информпроект Групп».

В заключительный день кураторы построили работу в формате мастермайнд, разбив на группы всех дистрибьюторов. Участники обменивались идеями, помогали друг другу решать проблемы и выполнять поставленные перед ними задачи. HR Директор Светлана Михальченко рассказала, что, несмотря на общую проблематику рынка труда, на примере нашей филиальной сети, можно проследить, что в каждом регионе и в каждом филиале, есть свои особенности и сложности в работе с сотрудниками, а значит и индивидуальные решения. Но главное – вопрос должен заключаться не столько в том, где брать людей, а в том, как быть привлекательной для работы компанией.

В конце мероприятия состоялось торжественное награждение, где ООО «Информпроект Групп» получило награды в 6 номинациях. АО «Кодекс» отметил наш вклад в продажи как в потоковом сегменте, так и в крупном корпоративном, а также развитие стратегических направлений СУ НТД и ИСУПБ. Опыт коллег, которым они поделились с нами, важен и ценен, ведь всё, что они показали было пропущено через себя и внедрено в деятельность после тщательного продумывания. 

Подписаться
на новостную рассылку